Fecha: 2017-03-12
Tipo: F.O.
Lugar: Campo de Tiro El Marañal.
CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
José Ángel Villena Gzlez. |
94 |
94 |
2 |
Rubén Domingo Fabuel |
92 |
92 |
3 |
José Fco. Hontecilla Mor. |
92 |
92 |
4 |
Antonio García Ibáñez |
91 |
91 |
5 |
Emilio Cantero Ruiz |
90 |
90 |
6 |
Ángel Luis Sánchez Martínez |
90 |
90 |
7 |
Juan A. Ruiz Rodríguez |
89 |
89 |
8 |
José Luis Salas Navarro |
89 |
89 |
9 |
Eduardo Villegas García |
88 |
88 |
10 |
Francisco García Serrano |
88 |
88 |
11 |
Arnelio Friginal Fdez. |
87 |
87 |
12 |
Roberto Fernández García |
87 |
87 |
13 |
José Luis Martínez Herraiz |
86 |
86 |
14 |
David Ortega Fernández |
86 |
86 |
15 |
Ángel Nieto Leganés |
85 |
85 |
16 |
José Crespo Martínez |
85 |
85 |
17 |
Andrés Sánchez López |
84 |
84 |
18 |
Vicente Escamilla Hinarejos |
84 |
84 |
19 |
Luis Miguel Peñuelas García |
84 |
84 |
20 |
Leandro Mesas Aroca |
83 |
83 |
21 |
José A. Ruiz López |
83 |
83 |
22 |
Julián Jareño Vallés |
82 |
82 |
23 |
José Luis Salas Rod-Pat. |
82 |
82 |
24 |
Joaquín Clemente Martin |
82 |
82 |
25 |
Andrés Minaya Minaya |
82 |
82 |
26 |
Augusto Gil Gómez-Lobo |
82 |
82 |
27 |
Andrés Serrano Cuenca |
81 |
81 |
28 |
Juan Carlos Serrano Marín |
81 |
81 |
29 |
Diego Muñoz Yebana |
81 |
81 |
30 |
Baltasar García García |
81 |
81 |
31 |
Pedro José López Gzlez. |
81 |
81 |
32 |
Juan Carlos García Paños |
80 |
80 |
33 |
José Juan Narro Cáscales |
79 |
79 |
34 |
Santiago Talaya Armero |
78 |
78 |
35 |
José A. Navarro Escobar |
77 |
77 |
36 |
Sergio López García |
76 |
76 |
37 |
Justo Fernández Mtnez. |
76 |
76 |
38 |
José De La Fuente López |
76 |
76 |
39 |
Delfín García Hernández |
76 |
76 |
40 |
José Luis Martínez Muñoz |
76 |
76 |
41 |
Pedro Cerrillo Herraiz |
76 |
76 |
42 |
José A. Armero Lledo |
75 |
75 |
43 |
Venancio Villegas Molina |
75 |
75 |
44 |
Jesús Delgado Sánchez |
74 |
74 |
45 |
Ángel Saiz Jiménez |
74 |
74 |
46 |
Julián Alcázar Sánchez |
73 |
73 |
47 |
Francisco Rescalvo Zafra |
70 |
70 |
48 |
José Luis Aguado Santam. |
68 |
68 |
49 |
Andrés García García |
63 |
63 |
50 |
Ángel L. Sánchez Delgado |
62 |
62 |
CLASIFICACIÓN 1ª Y 2ª CATEGORÍA
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
Juan A. Ruiz Rodríguez |
89 |
89 |
2 |
José Luis Salas Navarro |
89 |
89 |
3 |
Francisco García Serrano |
88 |
88 |
4 |
Arnelio Friginal Fdez. |
87 |
87 |
CLASIFICACIÓN 3ª CATEGORÍA
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
Eduardo Villegas García |
88 |
88 |
2 |
Ángel Nieto Leganés |
85 |
85 |
3 |
José A. Ruiz López |
83 |
83 |
CLASIFICACIÓN 4ª CATEGORÍA
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
Andrés Sánchez López |
84 |
84 |
2 |
Vicente Escamilla Hinarejos |
84 |
84 |
3 |
Luis Miguel Peñuelas García |
84 |
84 |
CLASIFICACIÓN JUNIORS
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
Eduardo Villegas García |
88 |
88 |
CLASIFICACIÓN VETERANOS
Pos |
Tirador |
Platos |
Total |
1 |
Julián Jareño Vallés |
82 |
82 |
FOTOS
-En estos momentos no disponemos de galería para esta tirada-